Полузащитник "Зенита" Жулиано заявил о намерении перебраться в будущем из "Зенита" в один из европейских топ-чемпионатов.

"Возвращаться в Бразилию я не намерен. Я только уехал оттуда и провёл там два года. В ближайшие несколько лет, думаю, можно будет перебраться в чемпионат ещё сильнее российского. Например, в Бундеслигу или Серию А. Но, пока у меня действует соглашение с "Зенитом" длительностью до 2020 года, я готов выкладываться в этой команде на 100%", - цитирует футболиста Lance.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня