Полузащитник "Зенита" Жулиано заявил о намерении перебраться в будущем из "Зенита" в один из европейских топ-чемпионатов.
"Возвращаться в Бразилию я не намерен. Я только уехал оттуда и провёл там два года. В ближайшие несколько лет, думаю, можно будет перебраться в чемпионат ещё сильнее российского. Например, в Бундеслигу или Серию А. Но, пока у меня действует соглашение с "Зенитом" длительностью до 2020 года, я готов выкладываться в этой команде на 100%", - цитирует футболиста Lance.
Жулиано: "Возможно, в будущем переберусь в европейский чемпионат".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".