Председатель судейско-инспекторского комитета РФС Николай Левников рассказал "СЭ", что арбитр встречи 9-го тура чемпионата России "Зенит" - "Спартак" (2:4) Сергей Иванов может не получать назначения на матчи в течение месяца.

"Существует регламент, по которому департамент судейства и инспектирования действует. Если у арбитра была первая "двойка", то это пропуск одной игры, если вторая – то может не получать назначения целый месяц", - цитирует Левникова "СЭ".




Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня