"Спартак" подал жалобу в департамент судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) на судейство в матче 9-го тура чемпионата страны против санкт-петербургского "Зенита" (2:4), попросив отстранить арбитров встречи до конца сезона. Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.
"Спартак" обратился в департамент судейства и инспектирования РФС с жалобой на действия бригады арбитров во главе с Сергеем Ивановым в матче 9-го тура чемпионата России с "Зенитом". По мнению нашего клуба, судейство в матче между питерцами и москвичами было неквалифицированным, доказательством чего служат эпизоды, описанные в приложении к жалобе, а также видеозапись этих фрагментов игры. Клуб попросил применить к допустившим ошибки главному арбитру и судье на линии наказание в виде отстранения от обслуживания встреч чемпионата России до конца сезона-2016/2017", - говорится в сообщении пресс-службы.
Источник: официальный сайт Спартака
"Спартак" требует, чтобы РФС отстранил судей матча с "Зенитом" до конца сезона.
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".