Полузащитник "Спартака" Квинси Промес заявил, что хочет сыграть на ЧМ-2018 в составе национальной команды Голландии.

"Хочу быть на виду у тренерского штаба сборной Голландии, поэтому стараюсь показывать свою лучшую игру за "Спартак". Меня переполняет гордость, когда я одеваю футболку национальной команды. ЧМ-2018 очень важен для меня и я хочу сыграть на этом турнире", - цитирует Промеса AD.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня