Полузащитник "Рубина" Руслан Камболов поделился мнением о наставнике команды Хави Грасии.

— Мне Грасия, конечно, по душе, можно сказать. Я не могу сказать, что он меня чем-то не устраивает. Мне он нравится как тренер, его подход ко всем игрокам, его видение футбола. То, что я не играл на сборах толком, я не обижался как-то, плохое о нем не говорю. Просто работал и мне реально нравилось. Считаю, что именно предсезонка была хорошей, очень понравилась. Все через мяч, ровная работа такая. Нагрузки были тоже через мяч, хотя очень важно, когда футболист не просто бегает, а у тебя есть работа и хорошая, и очень нагрузочная. И интересная, да, - цитирует Камболова "Реальное Время" (realnoevremya.ru).


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня