Болельщики «Терека» в результате голосования признали нападающего Бекима Балая лучшим игроком матча 9-го тура РФПЛ с «Оренбургом», информирует официальный сайт грозненцев. Форвард набрал 28% голосов.

На второй строчке расположился Далер Кузяев (17%), третье место занял Евгений Городов (15%).

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня