Нападающий "Спартака" Квинси Промес рассказал о своей жизни в России.

– Мне нравятся русские. Они кажутся закрытыми, но когда узнаешь их ближе, понимаешь, что они готовы на всё для тебя. Москва очень красива. Вот только к холодной зиме привыкнуть трудно. Уверен, Россия проведёт чемпионат мира на высоком уровне, все будет здорово! Уже построены и строятся новые стадионы, - цитирует Промеса Algemeen Dagblad.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня