Известный в прошлом российский арбитр ФИФА Игорь Егоров считает, что Сергей Иванов отработал матч "Зенит" – "Спартак" (4:2) на хорошем уровне.

– "Зенит" – "Спартак", ЦСКА – "Спартак" – одни из самых интересных встреч в сезоне. В них в любой момент может случиться все что угодно. Любой "спецэффект", если хотите. И смотрят такие игры все. Но и в футболе у нас тоже разбираются все. Поэтому для Иванова поединок на "Петровском" стал большим экзаменом. На какую оценку он с ним справился – вопрос открытый. Возможно, те, кто назначал Иванова – одного из лучших рефери в стране, рассчитывали немного на другое. Но, может быть, их все устроило. Лично мне работа судьи понравилась. Пусть не обошлось без шероховатостей. В Санкт-Петербурге получился большой футбол, то, что мы называем настоящей игрой. Как в Большом театре или в Театре на Таганке, где не просто прогоняют заученную пьесу, а выдают действо, ради которого люди туда и приходят, - цитирует Егорова "Спорт-Экспресс".


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня