Бывший главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко отметил, что покинул свой пост, потому что не чувствовал доверия.

– После матча с "Томью" не спал всю ночь и в итоге принял решение. Оно – только моё. Ушёл потому, что не чувствовал доверия. Всё началось ещё со сборов в Австрии. Уже тогда стало известно, что старое руководство покидает "Локо", новое приходит, но команда была предоставлена самой себе. Ни звонков, ни вопросов – как, что?.. Как я понял, на том этапе мы стали никому неинтересны. Подходили с вопросами ребята: "Геннадьич, какие задачи, что по финансам?" Объяснял, что наше дело – хорошо подготовиться к сезону, а наверху сами разберутся. В коллективе собраны профессионалы: хорошие люди и отличные футболисты. Но сама по себе ситуация нервировала, - цитирует Черевченко "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня