Бывший главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко отметил, что покинул свой пост, потому что не чувствовал доверия.
– После матча с "Томью" не спал всю ночь и в итоге принял решение. Оно – только моё. Ушёл потому, что не чувствовал доверия. Всё началось ещё со сборов в Австрии. Уже тогда стало известно, что старое руководство покидает "Локо", новое приходит, но команда была предоставлена самой себе. Ни звонков, ни вопросов – как, что?.. Как я понял, на том этапе мы стали никому неинтересны. Подходили с вопросами ребята: "Геннадьич, какие задачи, что по финансам?" Объяснял, что наше дело – хорошо подготовиться к сезону, а наверху сами разберутся. В коллективе собраны профессионалы: хорошие люди и отличные футболисты. Но сама по себе ситуация нервировала, - цитирует Черевченко "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Игорь Черевченко: "Ушёл из "Локомотива" потому, что не чувствовал доверия".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".