Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился впечатлениями от матча 9-го тура РФПЛ «Зенит» — «Спартак» (4:2).
«Когда на матч «Зенит» — «Спартак» назначили Сергея Иванова, я удивился. Это был сомнительный выбор. Он никогда не отличался стабильным судейством. В матче «Зенит» — «Спартак» Иванов начал ошибаться в обе стороны с первых минут. Момент с нарушением Кришито на Промесе? Очевидно, это фол и вторая жёлтая карточка. Примерно с 60-й минуты «Спартак» притормозил. Особенно когда Витсель забил третий мяч. Может, что-то произошло в психологическом плане. Не поверил «Спартак», что может спасти игру, хотя всплески были. По итогам матча делаем вывод, что у обеих команд атака явно сильнее обороны. Меня поразило отсутствие игровой дисциплины. Что касается судейства, то такие судьи не должны выходить на такие матчи. Это был матч осени, а судья сломал игру и испортил зрелище. От этого проиграли обе команды. Команды отдали много сил, хотели победить, но «Спартак» больше ошибался. Кто меньше ошибся, тот и победил", — сказал Орлов в эфире телеканала «Наш футбол».
Геннадий Орлов: "Такие судьи, как Сергей Иванов, не должны выходить на такие матчи, как "Зенит" - "Спартак".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".