Словацкий форвард Мартин Якубко, выступавший за "Химки", "Сатурн", "Москву", "Динамо" и "Амкар" вспомнил момент, когда в 2012-м Сесер Навас сломал ему челюсть во время матча "Рубин" – "Амкар".

- Держу ли злость на Сесара Наваса? Да, держу злость на этого человека. Он трус, и если бы я встретил его один на один, наверное, врезал бы ему. Потому что Навас нанёс мне травму умышленно: я видел его глаза, то, как он посмотрел на меня и потом коленом сломал мне челюсть, - цитирует Якубко "Евро-Футбол.Ру".

Источник: Евро-Футбол.Ру
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня