Словацкий форвард Мартин Якубко, выступавший за "Химки", "Сатурн", "Москву", "Динамо" и "Амкар" вспомнил момент, когда в 2012-м Сесер Навас сломал ему челюсть во время матча "Рубин" – "Амкар".
- Держу ли злость на Сесара Наваса? Да, держу злость на этого человека. Он трус, и если бы я встретил его один на один, наверное, врезал бы ему. Потому что Навас нанёс мне травму умышленно: я видел его глаза, то, как он посмотрел на меня и потом коленом сломал мне челюсть, - цитирует Якубко "Евро-Футбол.Ру".
Источник: Евро-Футбол.Ру
Мартин Якубко: "Сесар Навас - трус, если бы встретил его один на один, то врезал бы ему".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".