Полузащитник сборной Беларуси Иван Маевский поделился эмоциями после отборочного матча чемпионата мира-2018 против команды Люксембурга (1:1).

- Играл инсайда, повыше. В матче с Люксембургом два чистых опорных — это слишком. В "Анжи" в последнее время часто действовал под нападающим. Все, что в центре поля, для меня, по сути, близко, одинаково. Надо работать над завершающим ударом, в данном компоненте следует прибавлять однозначно. Обязаны были набирать 3 очка. Старт в отборе, таким образом, могу назвать неудовлетворительным, - приводит слова Маевского "Прессбол".



Источник: Прессбол
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня

 

 

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline