Полузащитник "Спартака" Ивелин Попов взял на себя вину за поражение сборной Болгарии в матче со шведами (0:3).

- Я теперь должник команды, в перерыве матча так и сказал. Если бы я сравнял счёт до перерыва, то игра со шведами могла пойти иначе. Хотел отличиться во втором тайме, но не реализовал ещё один шанс. Не понял, как так вышло, Славчев сделал отличную передачу, я виноват, - цитирует Попова sportal.bg.




 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня

 

 

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline