Голкипер сборной Коста-Рики и "Реала" Кейлор Навас отметил, что ему понравилось в России.
– Кейлор, вам понравилось в России?
– Да, это замечательная страна! Краснодар очень теплый город, тут хороший климат. Первое, о чем обычно думаешь при упоминании о России, – снег и холод. Оказалось, что все совсем не так. Мы были тут почти неделю, и все это время держалась отличная погода. Сборная Коста-Рики сделает все возможное, чтобы пробиться в финальный раунд мирового первенства и вновь приехать в Россию. Да, я пропусил три мяча в матче, но главное для меня – результат команды, а не мои личные успехи. Российская команда очень сильна, я не так часто пропускаю по три мяча за игру, - цитируют Наваса "Известия".
Источник: Известия
Кейлор Навас: "Сделаем все, чтобы вернуться в Россию на ЧМ-2018".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".