Голкипер сборной Коста-Рики и "Реала" Кейлор Навас отметил, что ему понравилось в России.

– Кейлор, вам понравилось в России?

– Да, это замечательная страна! Краснодар очень теплый город, тут хороший климат. Первое, о чем обычно думаешь при упоминании о России, – снег и холод. Оказалось, что все совсем не так. Мы были тут почти неделю, и все это время держалась отличная погода. Сборная Коста-Рики сделает все возможное, чтобы пробиться в финальный раунд мирового первенства и вновь приехать в Россию. Да, я пропусил три мяча в матче, но главное для меня – результат команды, а не мои личные успехи. Российская команда очень сильна, я не так часто пропускаю по три мяча за игру, - цитируют Наваса "Известия".

Источник: Известия
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня

 

 

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline