Защитник "Спартака" Андрей Ещенко поделился своим мнением о причинах последних поражений.

– Если рассуждать о встречах, которые провели до "Зенита", то там мы не реализовывали моменты. Не получилось додавить "Уфу", хотя возможностей создали во втором тайме много. Видимо, удача оказалась не на нашей стороне. Хотя справедливости ради "Оренбург" перед этим мы победили 3:1, однако там в определенных эпизодах повезло уже нам. В Санкт-Петербурге же мы, считаю, хорошо выглядели в первом тайме. Сразу после перерыва минут 15 соперник нас чуть-чуть поддавливал, но потом "Спартак" вновь стал показывать свой футбол. Возникали какие-то непонятные судейские решения, но пускай это будет на совести рефери. Видимо, нам надо не только 11 соперников обыгрывать, но ещё и арбитров, - цитирует Ещенко "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня

 

 

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline