Футболистам московского ЦСКА будет тяжело в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Монако" без ведущих полузащитников команды, заявил агентству "Р-Спорт" бывший футболист и тренер армейцев Борис Копейкин.
"Середины нашей нет. Без Еременко и Дзагоева, наверное, опять выйдут (Бибрас) Натхо и (Александр) Головин. Не думаю, что молодой (Астемир) Гордюшенко сыграет - все-таки опыта маловато, - сказал Копейкин. - Будем надеться, что (Зоран) Тошич проявит себя, разрядит свою левую. Впереди тоже сложно. Дай бог, если со стандарта опять забьем".
"Хотя бы одну игру надо выиграть, чтобы выйти из группы. Уже в который раз попадаем в групповой этап, а продолжения нет... Конечно, сложно сейчас. Если бы играли основным составом, шансов было бы больше, а без лидеров тяжело. Пусть случай или еще что-то поможет ЦСКА победить. Будем верить и надеяться до конца, что команда пробьется в плей-офф", - добавил собеседник агентства.
Источник: Р-Спорт
Борис Копейкин: "Хотя бы одну игру надо выиграть ЦСКА, чтобы выйти из группы".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".