18 октября сине-бело-голубые вылетели рейсом авиакомпании «Россия» на матч третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Как сообщает официальный сайт «Зенита», на игру отправился 21 футболист:
Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Егор Бабурин;
Александр Анюков, Иван Новосельцев, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Доменико Кришито;
Хави Гарсия, Аксель Витсель, Артур Юсупов, Павел Могилевец, Маурисио, Жулиано, Роберт Мак, Олег Шатов;
Алексей Гасилин, Александр Кокорин, Александр Кержаков, Артем Дзюба, Лука Джорджевич.
Матч против «Дандолка» пройдет на «Талла стэдиум» 20 октября и начнется в 22:05 по петербургскому времени.
Источник: официальный сайт Зенита
"Зенит" повез в Дублин 21 игрока.
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".