Защитник "Ростова" Федор Кудряшов перед матчем 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Атлетико" на пресс-конференции отметил, что команда весь сезон готовилась к таким соперникам, как "Атлетико".

- На вчерашней тренировке нам сказали, чтобы мы переключились на Лигу чемпионов и забыли игру со «Спартаком». Команда позитивно настроена, так как весь прошлый сезон мы шли к тому, чтобы играть с сильными клубами. Выбросили из головы все, что было два дня назад. У нас все хорошо, - цитирует футболиста официальный сайт дончан.

- Кого вы можете отметить из состава соперника?

- «Атлетико» — это клуб, который славится тем, что это именно команда. У испанцев сильная вся группа атаки. Они могут хорошо сыграть индивидуально и в команде.

Источник: официальный сайт Ростова
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня