Защитник "Ростова" Федор Кудряшов перед матчем 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Атлетико" на пресс-конференции отметил, что команда весь сезон готовилась к таким соперникам, как "Атлетико".
- На вчерашней тренировке нам сказали, чтобы мы переключились на Лигу чемпионов и забыли игру со «Спартаком». Команда позитивно настроена, так как весь прошлый сезон мы шли к тому, чтобы играть с сильными клубами. Выбросили из головы все, что было два дня назад. У нас все хорошо, - цитирует футболиста официальный сайт дончан.
- Кого вы можете отметить из состава соперника?
- «Атлетико» — это клуб, который славится тем, что это именно команда. У испанцев сильная вся группа атаки. Они могут хорошо сыграть индивидуально и в команде.
Источник: официальный сайт Ростова
Федор Кудряшов: "Мы весь сезон шли к играм с такими командами, как "Атлетико".
- Просмотров: 44
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".