Сегодня «Спартак», как обычно, собрался на базе в Тарасовке к 10:30, передаёт официальный сайт команды. Но тренировка команды на этот раз прошла не по привычному сценарию. Тренерский штаб разделил полевых игроков на две группы. Сначала к занятиям на поле и в тренажерном зале приступили защитники, а после них — те, кто действует в середине поля и линии атаки. Каждой из групп тренеры предложили выполнить упражнения, соответствующие их роли. Таким образом, общее время занятия превысило три часа.
С основным составом продолжают трудиться вратарь дубля Александр Максименко и полузащитник «Спартака-2» Артём Тимофеев. В работе не принимал участия Зе Луиш, получивший травму колена в матче с «Ростовом». По индивидуальной программе по-прежнему занимался Квинси Промес. Завтра и послезавтра спартаковцы проведут в Тарасовке по одному теоретическому занятию и одной утренней тренировке, в пятницу утром также поработают на базе, а вечером отправятся в Екатеринбург, где в субботу сыграют с «Уралом».
Источник: официальный сайт Спартака
"Спартак" готовится к матче с "Уралом".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".