Слаженная игра в обороне и стремительные контратаки могут принести футболистам ЦСКА успех в домашнем матче Лиги чемпионов с "Монако", заявил агентству "Р-Спорт" известный специалист Валерий Непомнящий.
"Как бы странно это ни звучало, я думаю, что ЦСКА будет играть на победу, - сказал Непомнящий. - Полагаю, что если армейцы будут действовать от обороны, а впереди будет играть (Алексей) Ионов, то в обороне "Монако" будут появляться свободные зоны для контратак. Вполне вероятно, что ЦСКА сегодня начнет матч в три центральных защитника - и тогда, играя вторым номером, у армейцев есть шансы добиться успеха в ответных быстрых атаках".
Непомнящий не считает, что ничья будет хорошим результатом для столичного клуба.
"Я все-таки рассчитываю на три очка, - подчеркнул эксперт. - Для армейцев очень привычны такие кадровые проблемы, но все же я верю в то, что ЦСКА сможет победить. Лишь бы команда не пропустила - для меня это очень важно".
Источник: Р-Спорт
Валерий Непомнящий: "ЦСКА будет играть на победу в матче с "Монако".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".