Полузащитник «Терека» Георге Грозав прокомментировал поединок против «Анжи» (0:0).
- Трудная игра на тяжелом поле. У нас были шансы для взятия ворот, но открыть счет в матче не удалось. Игра завершилась вничью, мы набрали одно очко в поединке с хорошей командой. Теперь нужно сосредоточиться на следующем матче и постараться заработать три очка в домашней игре.
- Вы чаще играете на фланге, а в игре с «Анжи» действовали под нападающим. Комфортно себя чувствовали в этом амплуа?
- Чувствовал себя хорошо на этой позиции, я играю в середине - и на флангах, и в центре. Для меня нет какой-то большой разницы в этих амплуа, старался сделать все возможное, чтобы выдать максимум, - цитирует Грозава официальный сайт грозненского клуба.
Источник: официальный сайт Терека
Георге Грозав: Нет большой разницы, играть на фланге или в центре.
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".