Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился мыслями в преддверии домашнего матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Монако".

– В Лиге чемпионов это для нас самая важная встреча, тут всё очевидно. Если не выиграем, то считай всё... Шансы на выход из группы будут потеряны. Так что должны костьми лечь, но добиться положительного результата. В этом сезоне вообще ни одной встречи с участием "Монако" не видел. Траоре тоже ничего не рассказывал, хотя и принадлежит этому клубу. На теории всё обсудим. А то, кто в какой корзине был, вспоминать сейчас бессмысленно. У соперника четыре очка, у нас – одно. Думаю, это куда важнее чем то, как кого сеяли. Другое дело, что мы играем дома, так что должны действовать с позиции фаворита. Будет очень тяжело, но ЦСКА нужно побеждать, - цитирует Тошича "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня