Полузащитник "Локомотива" Алан Касаев поделился ожиданиями от предстоящего дерби с ЦСКА, которое состоится 23 октября в 11-м туре РФПЛ.

- Отступать нам некуда, нужно набирать очки. Думаю, будет хорошая игра, — сказал Касаев в эфире телеканала "Наш Футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня