Нападающий московского «Спартака» 1960-х Валерий Рейнгольд считает, что у нынешнего «Локомотива» нет команды.

- С этим составом Юрий Семин будет мучиться. Я посмотрел на его лицо во время матча с «Амкаром», мне его жалко стало. Там нет команды. Есть трудяги, которые работают на поле. Но футбол — не работа, игра. Должна быть скорость, выдумка, техника и так далее. «Локомотив» игроками такого свойства не обладает, играет безобразно. Смотришь на турнирную таблицу — становится все ясно. Жду теперь игры между «Локомотивом» и ЦСКА, чтобы увидеть, что эти две бездарные на данный момент команды покажут, - цитирует Рейнгольда «Спорт День за Днем».

Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня