Нападающий московского «Спартака» 1960-х Валерий Рейнгольд считает, что у нынешнего «Локомотива» нет команды.
- С этим составом Юрий Семин будет мучиться. Я посмотрел на его лицо во время матча с «Амкаром», мне его жалко стало. Там нет команды. Есть трудяги, которые работают на поле. Но футбол — не работа, игра. Должна быть скорость, выдумка, техника и так далее. «Локомотив» игроками такого свойства не обладает, играет безобразно. Смотришь на турнирную таблицу — становится все ясно. Жду теперь игры между «Локомотивом» и ЦСКА, чтобы увидеть, что эти две бездарные на данный момент команды покажут, - цитирует Рейнгольда «Спорт День за Днем».
Источник: Спорт день за днем
Валерий Рейнгольд: "У "Локомотива" нет команды".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".