Полузащитник «Зенита» Артур Юсупов поделился впечатлениями от матча с «Уралом» (2:0) в 10-м туре РФПЛ. Напомним, в этом матче Юсупов забил гол.
«Считаю, не потерялся. Вышел, забил, помог команде. Я рад. Конечно, мне тяжело, у меня очень сильные конкуренты, в том числе четыре очень сильных иностранца. Стараюсь как могу, доказываю. Может, поэтому боженька мне и помогает. Сам выезд получился очень сложным, очень сложная победа», — сказал Юсупов в эфире телеканала «Наш Футбол».
Артур Юсупов: "Мне тяжело, у меня очень сильные конкуренты".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".