Полузащитник «Зенита» Артур Юсупов поделился впечатлениями от матча с «Уралом» (2:0) в 10-м туре РФПЛ. Напомним, в этом матче Юсупов забил гол.

«Считаю, не потерялся. Вышел, забил, помог команде. Я рад. Конечно, мне тяжело, у меня очень сильные конкуренты, в том числе четыре очень сильных иностранца. Стараюсь как могу, доказываю. Может, поэтому боженька мне и помогает. Сам выезд получился очень сложным, очень сложная победа», — сказал Юсупов в эфире телеканала «Наш Футбол».

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня