Система обогрева трибун на стадионе "Краснодар" начнет работать в ближайшем матче Кубка России между местным клубом и "Оренбургом", передаёт официальный "твиттер" "быков".

"Во время матча "Краснодар" - "Оренбург" 27 октября на стадионе "Краснодар" начнет работу система обогрева трибун. Пока не вся, но будет теплее!", - говорится в сообщении.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня