Наставник "Енисея" Андрей Тихонов в преддверии матча 1/8 финала кубка России против "Сибири" заявил, что главным соперником для обоих клубов будет погода.
"Погода ужасная, не футбольная. Я знаю, и для нас, и для "Сибири" все будет одинаково, но в таких погодных условия играть, наверное, не очень хорошо. Поле в данную погоду очень хорошее, мы его берегли, по этому поле в хорошем состоянии. Главное - чтобы не пошел снег", - цитирует специалиста "Енисей ТВ".
Андрей Тихонов: "Погода в Красноярске ужасная".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".