Наставник "Енисея" Андрей Тихонов в преддверии матча 1/8 финала кубка России против "Сибири" заявил, что главным соперником для обоих клубов будет погода.

"Погода ужасная, не футбольная. Я знаю, и для нас, и для "Сибири" все будет одинаково, но в таких погодных условия играть, наверное, не очень хорошо. Поле в данную погоду очень хорошее, мы его берегли, по этому поле в хорошем состоянии. Главное - чтобы не пошел снег", - цитирует специалиста "Енисей ТВ".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня