Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин поделился мнением о возможном пробном матче на стадионе на Крестовском острове.
— Если коллектив строителей и «Зенит» выскажет такое пожелание, мы готовы провести пробный футбольный матч на новом поле стадиона. Если губернатор - Георгий Сергеевич Полтавченко — такую инициативу поддержит, то мы готовы сыграть на строящемся объекте, — приводит слова Албина телеканал «Санкт-Петербург».
Игорь Албин: "Если будет необходимо, мы проведем пробный матч на "Зенит-Арене".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".