Первая игра на стадионе "Зенит-Арена" на Крестовском острове в Санкт-Петербурге пройдет в четверг, 27 октября между командами генерального подрядчика строительства стадиона компанией "Метрострой" и командой субподрядчиков. Об этом ТАСС сообщили в пресс-служба вице-губернатора Игоря Албина.

"Первую игру на поле стадиона в четверг проведут команда "Метрострой" со сборной командой субподрядчиков, которые работают на стройке. Сегодня-завтра начнется разметка, установят ворота", - сказали в пресс-службе.

По соображениям безопасности зрители на матч не будут приглашены, уточнила она. "Игра не предполагает наличие внешних зрителей. Этот объект еще не завершен, поэтому мы не сможем пригласить зрителей. Но строители поучаствуют, поболеют", - добавила собеседник.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня