Экс-футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от матча красно-белых против "Урала".
- "Спартак" в матче с "Уралом" выглядел неважно. Ну а что делать, если не было Промеса, Зе Луиша, Глушакова? Команда была ослаблена, играла на выезде. Игрой "Спартака" недоволен, результатом только. Был бы соперник серьезнее, может, "Спартак" и не увез бы три очка. "Урал" играл безобразно. Мельгарехо ударил, забил. Хорошее произвел впечатление. Надо давать парню чаще играть. Заболотный, конечно, пропустил смешной гол. Он мне чем-то Лодыгина из "Зенита" напоминает. То ли погода на него повлияла, то ли снежками его болельщики с толку сбили. Может, он уворачивался от мяча, как от снежка, кто его знает... Но те, кто кидал снежки, это не болельщики. Не самые умные люди, скажем так, приехали покуражиться, - цитирует Рейнгольда "Спорт День за Днём".
Источник: Спорт день за днем
Валерий Рейнгольд: "Надо давать Мельгарехо чаще играть".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".