Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов в интервью "Евро-Футбол.ру" выступил в защиту главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.
- Стоит ли ЦСКА уволить Слуцкого, чтоб встряхнуть команду?
- Да не надо никого увольнять – что там встряхивать? Я считаю, что в ЦСКА всё нормально. Ну что, ну бывают такие ситуации, у каждой команды есть спады, серии неудач, и это нормально, тем более Слуцкий раньше из подобных ситуаций уже выходил. Во-первых, если его убирать, надо найти ему как минимум равноценную замену. Во-вторых, что его убирать: он выиграет сейчас две игры, опять ЦСКА будет на первом месте, и все о предыдущих неудачах забудут, вот и всё. Человек тренирует и в целом добивается результата – смысл его убирать? Так можно после каждого матча убирать всех футболистов и тренеров: игру не выиграли – всё, всех убрать, новых взять. Это бред, - отметил Попов.
Источник: Евро-Футбол.Ру
Денис Попов: "Слуцкий в целом добивается результата – смысл его убирать?"
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".