Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» подвел итоги первого месяца работы в новом для себя качестве.
- С изменением статуса ничего не изменилось. Я знал, что делать, хорошо знал ребят, видел, в каком состоянии находится команда, поэтому это никак не повлияло ни на тренировочный процесс, ни на общение с командой, ни на теоретические занятия, ни на отношение к тренировкам. Могу ли что-то уже назвать в «Краснодаре» своей заслугой? Нет. Заслуга – ребят. Низкая результативность в последних матчах, конечно, волнует. Если мы забиваем раньше, то рассчитываем, что игра будет складываться намного легче. Второй гол по таким играм, как с «Амкаром», игру будет «закрывать». С «Арсеналом» и «Шальке» нам вообще не удалось забить. Это тревожит немного, скажем честно, – заявил Шалимов.
Источник: МатчТВ
Игорь Шалимов: "Могу ли что-то назвать в "Краснодаре" своей заслугой? Нет".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".