Бывший полузащитник "Зенита" Константин Лепёхин в интервью Rusfootball.info поделился ожиданиями от центрального матча 12-го тура РФПЛ "Спартак" - ЦСКА.
- Это будет матч за шесть очков. У ЦСКА видны большие проблемы, а в целом, мне бы хотелось победы "Спартака", чтобы команда как можно выше и дольше находилась наверху. Понятно, что с точки зрения "Зенита" ничья в этой игре будет наилучшим результатом, тогда у питерцев появится шанс опередить "Спартак", а ЦСКА ещё дальше отойдёт от лидеров... но хочется видеть сильный "Спартак", у которой огромное количество болельщиков, новый стадион и великая история. Такой клуб всегда должен быть в элите отечественного футбола. Думаю, "Спартак" обыграет ЦСКА. Если вы ставите перед собой высокие задачи - эти матчи дают ответ, готовы ли вы, - отметил Лепёхин.
Источник: Rusfootball.info
Константин Лепёхин: "Зениту" будет лучше, если "Спартак" и ЦСКА сыграют вничью, но я буду поддерживать красно-белых".
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".