Полузащитник "Оренбурга" Дмитрий Ефремов поделился мыслями после матча 11-го тура премьер-лиги против "Зенита".

- Упустили даже какие-то очки, - приводит пресс-служба "Оренбурга" слова Ефремова. - Думаю, могли во втором тайме выжимать больше из каких-то полумоментов. "Зенит" в очередной раз показал, что это классная команда, которая использует свои моменты.

Источник: официальный сайт Волгаря
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня