Защитник "Оренбурга" Андрей Малых поделился мыслями после выездного матча 11-го тура премьер-лиги против "Зенита" (0:1).
- Приехали сюда не отбиваться, не играть на ничью, а хотели победить, - приводит пресс-служба "Оренбурга" слова Малых. - Но немножко не получилось. Атаки были какие-то, были подходы, подачи. В очередной раз не хватило завершения. Играли местами очень даже хорошо. У них есть футболисты, которые вызываются в сборную Бразилии. Это о многом говорит. Витсель - это игрок, которого "Милан" хотел приобрести. То есть у "Зенита" есть футболисты мирового уровня. Все мы это знали и понимали. Но они забили всего один мяч. Это заслуга нашей обороны и команды в целом.
Источник: официальный сайт Волгаря
Андрей Малых: "Хотели победить".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".