Защитник "Оренбурга" Андрей Малых поделился мыслями после выездного матча 11-го тура премьер-лиги против "Зенита" (0:1).

- Приехали сюда не отбиваться, не играть на ничью, а хотели победить, - приводит пресс-служба "Оренбурга" слова Малых. - Но немножко не получилось. Атаки были какие-то, были подходы, подачи. В очередной раз не хватило завершения. Играли местами очень даже хорошо. У них есть футболисты, которые вызываются в сборную Бразилии. Это о многом говорит. Витсель - это игрок, которого "Милан" хотел приобрести. То есть у "Зенита" есть футболисты мирового уровня. Все мы это знали и понимали. Но они забили всего один мяч. Это заслуга нашей обороны и команды в целом.

Источник: официальный сайт Волгаря
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня