Бывший нападающий "Спартака" и сборной России Владимир Бесчастных считает, что сейчас красно-белые всё ещё являются командой Дмитрия Аленичева.

— Моё отношение к переменам в "Спартаке"? Я просто не знаю, что делает в команде Каррера. Меня уже не было в клубе, когда он пришел. Но я видел, что там делал Дмитрий Аленичев. Может, я ошибаюсь, но, на мой взгляд, итальянский тренер после Аленичева пока ничего нового команде, с которой работает, не принес. Состав, подготовка – все это дело рук Димы, моего товарища и коллеги. Та, команда, которая выиграла несколько матчей в красивом стиле, которая боролась за победу в Питере, пока всё ещё "Спартак" Аленичева. Я не хочу никого осуждать, но увольнять тренера за одно поражение от клуба с Кипра, этого АЕКа… Дай Бог, чтобы дальше у "Спартака" с Каррерой всё было хорошо, - цитирует Бесчастных "Спортфакт".

Источник: Спортфакт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня