Экс-форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис поделился мыслями перед товарищеским матчем сборной России против Коста-Рики.

«Надо нашей команде делать акцент на атаку, но есть тренерский штаб, который знает лучше, кто как себя чувствует, в какой форме. Но мне хотелось бы, чтобы наши нападающие больше забивали голов», — заявил Канчельскис в эфире НСН.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня