Нападающий сборной России Максим Канунников после второй тренировки национальной команды заявил, что в контрольном матче против Коста-Рики российской команде нужна только победа.

— У нас хорошая атмосфера в коллективе, — приводит слова футболиста «Рубина» Sportbox.ru. — У всех есть желание работать и качественно подготовиться к игре. Я бы не сказал, что вчера у нас была восстановительная тренировка. Всё проходит очень интенсивно. Если отдаёшься по-максимуму, то тяжело. Как и всегда при Саламыче. Хотя матч и товарищеский, результат его важен для нас. Нам нужна только победа. Очень рад, что в России появляются такие европейские стадионы, как в Краснодаре. Конечно, с нетерпением будем ждать этого матча.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня