Председатель Объединения отечественных футбольных тренеров (ООТФ) Михаил Гершкович, а также бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев прибыли в Дом футбола и посетят заседание контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС, передает «Газета.Ru».
Также в штаб-квартиру РФС приехал экс-наставник «Спартака» Олег Романцев и главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, однако специалист заявил, что не планирует посещать заседание КДК.
Источник: Газета.Ru
Гершкович, Семин и Игнатьев прибыли на заседание КДК РФС.
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".