Председатель Объединения отечественных футбольных тренеров (ООТФ) Михаил Гершкович, а также бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев прибыли в Дом футбола и посетят заседание контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС, передает «Газета.Ru».

Также в штаб-квартиру РФС приехал экс-наставник «Спартака» Олег Романцев и главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, однако специалист заявил, что не планирует посещать заседание КДК.

Источник: Газета.Ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня