Защитник сборной России Игорь Смольников после тренировки национальной команды в преддверии матча против Коста-Рики прокомментировал вопрос судейства в матче 9-го тура чемпионата России "Зенит" – "Спартак" (4:2).

– Не пониманию, зачем сейчас ворошить эту историю с судейством. Матч прошел – надо забыть о нем. Когда игроки начинают что-то о судействе говорить в прессе – я этого не понимаю, - цитирует Смольникова "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня