Форвард "Зенита" Лука Джорджевич поделился мыслями о том, попадёт ли сборная Черногории на ЧМ-2018.
— Всегда очень важен первый матч. В стартовой встрече отборочного этапа мы сыграли вничью с Румынией — одной из двух сильнейших сборных в нашей группе. Черногория хорошо показала себя в этой встрече, умело защищалась, имела несколько шансов на контратаках — ничья была абсолютно справедлива. Впереди два матча, после них уже можно будет более предметно говорить о шансах. Мы должны обыгрывать дома Казахстан и постараться добиться положительного результата в Дании. Все возможно. Что касается меня, то я верю в свои силы. Надеюсь, скоро смогу проявить себя в национальной сборной и очень хочу попасть на чемпионат мира в России, - цитирует футболиста официальный сайт питерской команды.
Источник: официальный сайт Зенита
Лука Джорджевич: "Надеюсь, смогу проявить себя в сборной Черногории и очень хочу попасть на ЧМ-2018".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".