Уже экс-наставник "Арсенала" Сергей Павлов прокомментировал свою отставку с поста главного тренера клуба.

— Сейчас нахожусь в клубе, решаю юридические вопросы о прекращении сотрудничества. Итог работы? Без комментариев. Какие тут могут быть итоги? - цитирует Павлова "Спорт День за Днём".


Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня