Валерий Рейнгольд, нападающий московского «Спартака» 1960-х, постоянный эксперт «Спорта День за Днем», клеймит позором судью матча «Зенит» — «Спартак».
«Мне было стыдно смотреть игру, которую судил редкий нахал. Он не имел права портить игру таких замечательных команд. Хочу просто посмотреть в глаза этому человеку. Как раньше говорили дуэлянты: что у тебя в кармане лежит, друг ты мой любезный? Мне стыдно и противно. У меня нет доказательств, но я уверен, что судья взял деньги. Кто дал — пускай этим занимаются органы. Это был судейский произвол в одну сторону. Я думаю, многие люди замешаны в том, что такая игра состоялась», - заявил ветеран.
Источник: Спорт день за днем
Валерий Рейнгольд: "У меня нет доказательств, но я уверен, что судья матча "Зенит" - "Спартак" взял деньги".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".