Валерий Рейнгольд, нападающий московского «Спартака» 1960-х, постоянный эксперт «Спорта День за Днем», клеймит позором судью матча «Зенит» — «Спартак».

«Мне было стыдно смотреть игру, которую судил редкий нахал. Он не имел права портить игру таких замечательных команд. Хочу просто посмотреть в глаза этому человеку. Как раньше говорили дуэлянты: что у тебя в кармане лежит, друг ты мой любезный? Мне стыдно и противно. У меня нет доказательств, но я уверен, что судья взял деньги. Кто дал — пускай этим занимаются органы. Это был судейский произвол в одну сторону. Я думаю, многие люди замешаны в том, что такая игра состоялась», - заявил ветеран.

Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня