Форвард "Краснодара" Федор Смолов заявил, что ему вряд ли удалось бы уйти из "Динамо" в качестве свободного агента, если бы на месте спортивного директора москвичей был более профессиональный человек, чем Гурам Аджоев.

"Благодарен ли я Гураму Аджоеву? Конечно, я очень благодарен Гураму Аджоеву, ведь будь на его месте более профессиональный человек... Мне вряд ли б удалось уйти из "Динамо" свободным агентом", - написал Смолов в своем Twitter-е.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня