Форвард "Краснодара" Федор Смолов заявил, что ему вряд ли удалось бы уйти из "Динамо" в качестве свободного агента, если бы на месте спортивного директора москвичей был более профессиональный человек, чем Гурам Аджоев.
"Благодарен ли я Гураму Аджоеву? Конечно, я очень благодарен Гураму Аджоеву, ведь будь на его месте более профессиональный человек... Мне вряд ли б удалось уйти из "Динамо" свободным агентом", - написал Смолов в своем Twitter-е.
Федор Смолов: "Конечно, я очень благодарен Гураму Аджоеву".
- Просмотров: 50
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".