Защитник "Динамо" Александр Бюттнер поделился мыслями после матча 13-го тура ФНЛ против "Химок" (0:0).
- Сейчас я хочу остаться в "Динамо", мне нравится Москва, - приводит "Р-Спорт" слова Бюттнера. - Мне подходит этот клуб, как и жизнь в этом городе. Поэтому я на 100% хочу играть за "Динамо". Я не играл за "Динамо" 7-8 месяцев. Чувствую, что еще не на 100% набрал форму: чем больше игр сыграю, тем лучше буду себя чувствовать. Я рад снова выходить на поле в основном составе. Мне хватило одной игры, чтобы понять, что такое ФНЛ. Играть здесь сложно, потому что ты играешь против команд, где 11 человек обороняются и стараются иногда контратаковать. Я думаю, что "Динамо" старается играть в футбол, но если вы выдели, как играли сегодня "Химки", то они не играли в футбол, они просто старались не пускать мяч на свою половину. Плохо, что нам не удалось выиграть.
Источник: Р-Спорт
Александр Бюттнер: "Мне хватило одной игры, чтобы понять, что такое ФНЛ".
- Просмотров: 52
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".