Футбольный клуб "Динамо" наиграл на гол в перенесенном матче 13-го тура первенства ФНЛ с "Химками" (0:0), считает вратарь столичной команды Сергей Нарубин.

"Если брать первый тайм, то ничья - закономерный итог. Во втором же тайме, считаю, мы имели полное превосходство, создавали моменты и на один-то гол точно наиграли. Это отрицательный результат для "Динамо", мы рассчитывали на победу, но игра получилась очень тяжелой, особенно первый тайм - он нам не удался. Во второй половине матча мы взвинтили темп, придавили, но не смогли забить. Планировали прессинговать соперника на его половине поля, владеть инициативой, проводить разнообразные атаки. В первом тайме этого не получилось, а во втором просто не хватило времени забить", - цитирует Нарубина ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня