Главный тренер "Химок" Александр Ирхин поделился мыслями после нулевой ничьей с "Динамо" в перенесённом матчем 13-го тура ФНЛ.

– Игра была интересная, динамичная, обоюдоострая. На первый взгляд итоги закономерен, но Сикорски мог забить в первом тайме. Со стороны "Динамо" не было таких моментов. Соперник во втором тайме имел подходы к воротам, но такой опасности не было. Ничья – это достойный результат, потому что мы играли с лидером, - цитирует тренера "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня