Главный тренер "Химок" Александр Ирхин поделился мыслями после нулевой ничьей с "Динамо" в перенесённом матчем 13-го тура ФНЛ.
– Игра была интересная, динамичная, обоюдоострая. На первый взгляд итоги закономерен, но Сикорски мог забить в первом тайме. Со стороны "Динамо" не было таких моментов. Соперник во втором тайме имел подходы к воротам, но такой опасности не было. Ничья – это достойный результат, потому что мы играли с лидером, - цитирует тренера "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Александр Ирхин: "Ничья – это достойный результат, потому что мы играли с лидером".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".