Бывший спортивный директор "Динамо" Роман Орещук отметил, что нападающий Павел Погребняк усердно тренируется в составе команды.

- Паша на тренировках работает, как ломовая лошадь. Может, пока болячки мешают, верю в него. Да, Погребняка хотели видеть у себя три клуба РФПЛ, но форвард решил остаться, - цитирует Орещука "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня