Александр Удальцов назначен на должность начальника московского "Динамо", сообщает пресс-служба бело-голубых.

На посту начальника команды Удальцов сменит Дмитрия Балашова, который занял эту должность в июне 2016 года. Контракт с Балашовым расторгнут по соглашению сторон.

Александр Удальцов уже работал в "Динамо" в 2007-2009 годах Директором департамента по связям с общественностью.

Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня