Полузащитник "Спартака" и сборной Голландии Квинси Промес отметил, что долго жил по уличным законам.

- В футбол я пришёл с улицы. В буквальном смысле слова. По уличным законам я жил довольно долго. Игроки вроде меня всегда немного бунтари. Я не мог просто так согласиться с чем-то. Приведу пример. Однажды тренер сказал мне, что я должен пробежать десять кругов вокруг поля. А я спросил: "Почему не пять"? Это было неразумно. Я думал, что уже стал взрослым, но понимаю, что вёл себя глупо. Однако именно это сделало меня таким футболистом, - цитирует Промеса Voetbal International.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня