Полузащитник "Спартака" и сборной Голландии Квинси Промес отметил, что долго жил по уличным законам.
- В футбол я пришёл с улицы. В буквальном смысле слова. По уличным законам я жил довольно долго. Игроки вроде меня всегда немного бунтари. Я не мог просто так согласиться с чем-то. Приведу пример. Однажды тренер сказал мне, что я должен пробежать десять кругов вокруг поля. А я спросил: "Почему не пять"? Это было неразумно. Я думал, что уже стал взрослым, но понимаю, что вёл себя глупо. Однако именно это сделало меня таким футболистом, - цитирует Промеса Voetbal International.
Квинси Промес: "Я довольно долго жил по уличным законам".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".